Контакты:
Адрес: 683009, Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Курчатова, 2
Индекс (код) суда: А24
Телефон: (415-2)219-200
Факс: (415-2)219-219
E-mail: info@kamchatka.arbitr.ru
Сайт: http://kamchatka.arbitr.ru/
Председатель: Курмачев Денис Валерьевич

Время работы
Пн-Чт: 9:00-16:00
Пт: 9:00-12:00
Перерыв: 13:00-14:00

Режим работы:
С 12 мая 2020 года Арбитражный суд Камчатского края возобновил работу в полном объеме. Во избежание распространения новой коронавирусной инфекции при посещении суда лица, участвующие в деле, и все посетители соблюдают правила социального дистанцирования и используют средства индивидуальной защиты: маски и перчатки.

Руководство суда рекомендует воздержаться от посещения суда лицам, не являющимся участниками судебных процессов. Они могут направлять всю корреспонденцию посредством почтовой и факсимильной связи, а также путем заполнения форм, размещенных на официальном сайте суда в сети Интернет в соответствии с Порядком подачи в арбитражные суды Российской Федерации документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, утвержденным приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 28.12.2016 № 252.

Для участников дел стал доступен функционал онлайн-ознакомления с документами по делу. С пошаговой инструкцией по подаче ходатайства об ознакомлении с материалами дела в электронном виде вы можете ознакомиться на сайте суда.

 Возможно проведение судебных заседаний с использованием информационной системы «Картотека арбитражных дел» (онлайн-заседания). С регламентом и инструкцией по использованию системы можно ознакомиться на сайте суда.
Эта страница полезна?
Да
Нет
62% клиентов считают страницу полезной
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!
Возврат к списку


Комментарии
0 комментариев