Контакты:
Адрес: 660049 г. Красноярск, ул. Ленина, д. 1
Индекс (код) суда: А33
Телефон: (391)226-59-00
(391)226-59-30
Факс: (391)226-59-34
E-mail: info@krasnoyarsk.arbitr.ru
Сайт: http://krasnoyarsk.arbitr.ru/
Председатель: Касьянова Лариса Анатольевна


Время работы
Пн-Чт: 8:30-17:30
Пт: 8:30-16:15
Перерыв: 12:30-13:15

Режим работы

 С 12 мая 2020 года деятельность по отправлению правосудия Арбитражного суда Красноярского края осуществляется в штатном режиме по всем категориям споров с учетом следующих особенностей:
  • Ознакомление с материалами судебных дел в здании суда до улучшения эпидемиологической ситуации в регионе осуществляться не будет за исключением дел, рассматриваемых в закрытых судебных заседаниях в связи с сохранением государственной тайны и ознакомления органов следствия или дознания с материалами дел в связи с проводимыми процессуальными действиями в рамках оперативных мероприятий или возбужденных уголовных дел.
  • Ознакомление указанных выше лиц с материалами дел будет осуществляться по предварительной записи, не более 4 человек на одно время.
  • Исковые заявления, заявления, ходатайства, дополнительные документы, апелляционные, кассационные жалобы могут быть поданы альтернативными способами: через сервис «Мой арбитр» Картотеки арбитражных дел, почтовым отправлением через отделения почтовой связи.
  • В здание суда допускаются только лица, участвующие в деле, на основании определений суда.
  • В здании суда необходимо соблюдать социальное дистанцирование (1,5 - 2 м. для получения прокси-карты доступа и дальнейшего движения, нахождения в здании суда).
  • В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических мер: допуск в здание суда будет осуществляться за 10-15 минут до начала заседания; посетители самостоятельно обеспечивают себя масками и перчатками; допуск в суд будет производиться после обработки рук антисептиком и бесконтактным измерением температуры. Лица с признаками заболевания (температура, кашель, одышка) в здание суда пропускаться не будут.


В Арбитражном суде Красноярского края реализована техническая возможность проведения судебных заседаний с использованием информационной системы «Картотека арбитражных дел» (судебные онлайн-заседания). Теперь для участия в заседании можно не покидать свой офис или не выходить из дома.
Эта страница полезна?
Да
Нет
83% клиентов считают страницу полезной
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!
Возврат к списку


Комментарии
0 комментариев