Контакты:

Адрес: 191124, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 6
Индекс (код) суда: А56
Телефон: (812)643-48-18 - справочная служба
Факс: (812)643-48-19
E-mail: a56.info@arbitr.ru
Сайт: http://spb.arbitr.ru/
Председатель: Володкина Александра Ивановна

Время работы:

Пн-Чтв: 9:00-18:00
Пт: 9:00-16:45
Перерыв: 13:00-13:45

Режим работы:

В Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции с 19.03.2020 и до особого распоряжения председателя суда все документы (исполнительные листы, справки, копии судебных актов и пр.) подлежат выдаче посредством их направления по почте заказными письмами с уведомлениями о вручении.
Выдача  документов в здании суда осуществляться не будет.

Прием документов арбитражным судом будет осуществляться посредством почтовой корреспонденции (в том числе, с использованием ящика для приема корреспонденции, размещенного в здании суда), а также через электронную систему подачи документов «Мой арбитр».

Участникам судебных заседаний рекомендуется подавать документы заблаговременно.

Личный прием граждан руководством суда осуществляться не будет.

При посещении суда обязательно использование медицинских масок и перчаток, а также соблюдение правил социального дистанцирования.

Одновременно просим использовать в повседневной жизни рекомендации, размещенные на сайтах  Минздрава России и Роспотребнадзора. 
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области рекомендует лицам, не являющимся участниками по делу, воздержаться от посещения суда.
В Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области реализована техническая возможность проводить судебные заседания с использованием информационной системы «Картотека арбитражных дел» (судебные онлайн-заседания), кроме залов 2001-2010.
С порядком получения доступа к судебным онлайн-заседаниям можно ознакомиться на сайте электронного сервиса «Мой арбитр».

Эта страница полезна?
Да
Нет
71% клиентов считают страницу полезной
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!
Возврат к списку


Комментарии
0 комментариев