Контакты:

Адрес: 672002 Чита, ул. Выставочная, 6
Индекс (код) суда: А78
Телефон: (302-2)33-05-01
Факс: (302-2)33-06-33
E-mail: info@chita.arbitr.ru
Сайт: http://chita.arbitr.ru/

Председатель: Ячменёв Георгий Григорьевич

Время работы:

Пн-Чт: 9:00-18:00
Пт: 9:00-16:45
Перерыв: 13:15-14:00

Режим работы:

В Арбитражном суде Забайкальского края реализована техническая возможность проводить судебные заседания с использованием информационной системы «Картотека арбитражных дел» (судебные онлайн-заседания).

 Также добавлена возможность онлайн-ознакомления с аудиозаписями судебных заседаний (аудиопротоколами) и с материалами судебных дел Арбитражного суда Забайкальского края в электронном виде на базе информационных сервисов «Картотека арбитражных дел» и «Мой арбитр».

 С 3 июня 2020 года изменился порядок подачи ходатайств об участии в судебных онлайн-заседаниях. Ходатайства об участии в судебном онлайн-заседании, с учетом необходимого времени для их регистрации и обработки в суде, необходимо подавать не позднее, чем за шесть рабочих дней до назначенного дня судебного заседания, которое планируется провести в режиме онлайн. Данное правило введено для того, чтобы все участники судебного разбирательства имели возможность успеть подать ходатайства и обеспечить техническую возможность участия в судебном онлайн-заседании. С учетом изложенного ходатайства о проведении новых судебных онлайн-заседаний, поданные с нарушением указанного срока, будут отклоняться в связи с отсутствием технической возможности их удовлетворить по независящим от суда причинам. При выборе онлайн-заседания из списка уже назначенных данное ограничение отсутствует.
Эта страница полезна?
Да
Нет
83% клиентов считают страницу полезной
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!
Возврат к списку


Комментарии
0 комментариев