Экспертизу проводят профессиональные юристы.

Центр экспертиз постоянно занимается расширением своей деятельности. Совсем недавно у нас появился новый вид услуги - правовая экспертиза. В нашей компании работают профессиональные юристы, которые обладают достаточным опытом и компетенцией для выполнения данного вида экспертизы. Также, наша компания аккредитована при Минюсте.

Правовая (или юридическая) экспертиза становится все более востребованной. Даже в самых простых вопросах мы совершаем юридические действия, например, подписывая добровольное согласие на предоставление персональных данных, оформляя договор на получение услуги, подписывая документы на медицинское вмешательство. Словом, куда бы мы ни обратились, практически везде необходимо либо заключить договор, либо выразить согласие или отказ. Все эти действия мы совершаем автоматически, не задумываясь. Но если возникают спорные моменты, или мы хотим лучше знать свои права и ответственность - вот здесь и появляется необходимость в юридических знаниях. И, конечно, здесь требуется специалист с юридическим образованием.

Если у вас есть вопросы по поводу оформления каких-либо документов, либо по поводу содержания уже оформленных - позвоните, мы проконсультируем вас бесплатно. И если вам понадобится правовая экспертиза - вы сможете заключить договор с нашим Центром и опытный юрист проведёт исследование ваших документов.

Эта страница полезна?
Да
Нет
88% клиентов считают страницу полезной
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!
Возврат к списку


Комментарии
1 комментарий (последний 26.07.2021)
Иван С.
26-07-2021
Страховая компания отказалась выплачивать страховку. Разошлись во мнениях по условиям наступления страхового случая, прописанных в КАСКО. Обратился за помощью в центр экспертиз и получил подтвержденное экспертное мнение, что я был прав. Благодарю экспертов за квалифицированную помощь.
Ответить
Страховая компания отказалась выплачивать страховку. Разошлись во мнениях по условиям наступления страхового случая, прописанных в КАСКО. Обратился за помощью в центр экспертиз и получил подтвержденное экспертное мнение, что я был прав. Благодарю экспертов за квалифицированную помощь. Позиция