Деятельность Центра экспертиз тесно связана с происходящими в жизни общества переменами. Мы развиваемся с учетом меняющихся запросов наших клиентов. Востребованность ряда услуг повышается в последние годы, и мы стремимся удовлетворить запросы наших сегодняшних и завтрашних клиентов.

В Центре появилось две новых услуги : «Банкротство физлиц» (сопровождение юриста) и «Оценочная экспертиза».

1. Граждане, особенно с невысокими доходами, могут оказаться в затруднительной финансовой ситуации. В таких случаях у них есть возможность пройти процедуру банкротства. Она поможет человеку сохранить достойный уровень жизни и избавиться от непосильной ноши долгов. В нашем Центре Вы можете воспользоваться услугами опытных юристов и пройти процедуру банкротства. 

Почему важно обращаться к юристам? Профессионал подскажет Вам, судебную или внесудебную процедуру проходить, сможет быстро собрать и оформить необходимые документы, проконсультирует по всем вопросам, избавит от необходимости общаться с кредиторами, представит Ваши интересы в суде. Все это ускорит и облегчит для Вас процедуру.

2. Оценочная экспертиза востребована при большом количестве спорных ситуаций. Особенно, если речь идет о залоге имущества, вступлении в наследство, договорных обязательствах, размере ущерба и т.д. У нас работают аттестованные оценщики, деятельность застрахована.

По всем вопросам обращайтесь по +7 (800) 500-76-44 или через сервис «задать вопрос». На страницах услуг Вы можете проконсультироваться с виртуальным помощником.

Редакция Центра экспертиз.

Эта страница полезна?
Да
Нет
88% клиентов считают страницу полезной
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!
Возврат к списку


Комментарии
0 комментариев